Приём в 1 класс

СРЕДНЯЯ  ШКОЛА

Чановского района   Новосибирской области

Приём в 1 класс

Родители (законные представители) детей, являющиеся гражданами РФ подают личное заявление, к которому предъявляют:

1.1. оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подтверждающий статус заявителя;

1.2. оригинал  свидетельства о рождении ребенка;

1.3. документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории, закрепленной за школой.

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют в общеобразовательную организацию заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы, представляемые иностранными гражданами, должны быть переведены в установленном порядке на русский язык.

Заявление на зачисление в первый класс на 2023-2024 учебный год может быть подано очно, при обращении в школу с пакетом документов, либо заочно,  либо через личный кабинет  государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru)

Дата последнего обновления страницы 10.04.2023
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»