ОСЕННИЙ БАЛ-2007

СРЕДНЯЯ  ШКОЛА

Чановского района   Новосибирской области

ОСЕННИЙ БАЛ-2007

Каждый год в нашей школе традиционно проводится "Осенний бал" для учащихся старшего звена. В этом году прошли соревнования среди команд: "Инфинити", "ББТ","Чипсы", где учащиеся показали свои  лидерские качества , талантливые  способности. Команды с радостью принимали участие в конкурсах, с интересом готовили домашнее задание. Ну и конечно же нас порадовали своими творческими работами и рисунками учащиеся среднего звена . В выставке  поделок "Дары  осени" 1 место заняла учащаяся 7 класса Неганова Нина,а в  конкурсе рисунков "Осенний марафон" 1 место заняла  Неганова Маша. Дети остались довольны  праздником и поощрены грамотами.

Дата последнего обновления страницы 10.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»